Nordwind Airlines начнёт в 2020 году летать из Москвы в Белград

23 Дек 19 8304
Nordwind Airlines начнёт в 2020 году летать из Москвы в Белград
Nordwind Airlines начнёт в 2020 году летать из Москвы в Белград

Подпишитесь на туристические новости:

Разрешение Росавиации на полеты в Белград получила авиакомпания Nordwind Airlines. Согласно одобренной заявке, начать полеты перевозчик планирует в следующем году. Всего планируется три рейса в неделю из Шереметьево.

Если Nordwind воспользуется разрешением, то авиакомпания станет третьим российским перевозчиком, который будет осуществлять полеты в Белград. На данный момент в столицу Сербии летают Аэрофлот и Red Wings Airlines, а также сербская Air Serbia. Рейсы осуществляются из Шереметьево и Домодедово. При этом в зимнем сезоне рейсы между Сербией и Россией выполняются до 34 раз в неделю. Например, Аэрофлот выполняет три ежедневных рейса, Red Wings Airlines предлагает три еженедельных рейса, а Air Serbia выполняет ежедневные рейсы в Москву, три в неделю в Краснодар и две в неделю в Санкт-Петербург.

Напомним, что между Россией и Сербией – безвизовый режим. По статистике, с января по октябрь Сербию посетили 55,763 российских туристов, что на 26,5% больше, чем в прошлом году.

Подобрать и забронировать себе авиабилет по самым низким ценам в любую точку мира мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и авиакомпанию Nordwind Airlines.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!