Израиль столкнулся с овертуризмом

08 Янв 20 14834
Израиль столкнулся с овертуризмом
Израиль столкнулся с овертуризмом

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство туризма Израиля сделало заявление о том, что рекордный рост туризма в страну, о котором рапортовали последние годы, может замедлиться. Причина – сокращение расходов на рекламу продвижения страны из-за опасности овертуризма, т.е. переизбытка туристов.

Отметим, что итоговый рост туризма за 2019 год в стране составил 10.6%. Всего Святую Землю посетили 4.55 млн туристов. При этом российские туристы – на почётном третьем месте. На туристах страна заработала 22 млрд шекелей или около $6.3 млрд.

При этом первое место по посещениям Израиля занимают туристы из США. Соответственно, эксперты международных новостных агентств, таких как Reuter, связывают возможные прогнозы по сокращению турпотока с убийством иранского генерала Кассема Сулеймани американцами, и как следствие - соответственным ростом напряженности и опасности терактов на всем Ближнем Востоке.

А вы путешествовали по Святой Земле, посещали самые известные в мире достопримечательности? Если нет, то сейчас самое время побывать в Израиле. Готовые турпакеты по Израилю от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров - удобное онлайн-бронирование, моментальное получение подтверждения и безопасная онлайн-оплата!

А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Израиль здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - тут часто дешевле, чем на Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!