Турист забрался на пирамиду и попал в Египетскую тюрьму. Видео

21 Янв 20 20324

Подпишитесь на туристические новости:

Американский влиятельный блоггер российского происхождения – с 3.1 млн подписчиков в Instagram - «испробовал на себе» египетскую тюрьму. Причиной заключения стала попытка туриста совершить восхождение на одну из пирамид Гизы, «задокументированная» в видео.

В своей соцсети Виталий Здоровецкий для начала похвастался, что собирается «покорить Египет». Далее последовал его пост об аресте. «Никакими словами нельзя описать, что я пережил. Я был в тюрьме много раз, но этот был худшим. Я видел ужасные вещи и не желаю этого никому», - заявил он.

Тем не менее, о совершенном поступке блогер не жалеет «Стоило ли оно этого? ДА! Я сделал это по хорошей причине и вскоре собираюсь поделиться своим видео со всем миром», - заверил Виталий Здоровецкий.

Пост получил более 192 000 лайков и более 2000 комментариев.

Ранее Турпром писал, что полиция Египта разыскивает туристов за «Секс на вершине пирамиды Хеопса: туристы сняли порно на самой известной достопримечательности Египта».

  Кстати, пока официально чартеры на курорты Египта не разрешены, возникает вопрос: можно ли сейчас российскому туристу легально отдохнуть в Хургаде или Шарм-эль-Шейхе? Оказывается можно - с перелетом через Каир. Это несколько дороже, чем на прямых чартерных рейсах, но тоже вполне доступно. По данной ссылке вы смело можете бронировать отели со скидками, сразу получать на них подтверждение и безопасно оплачивать онлайн, не выходя из дома - прекрасного вам отдыха на Красном море уже сейчас, не дожидаясь решения наших чиновников!

А если вы хотите тур с прямым перелетом на курорты Египта - воспользуйтесь турпакетами в Хургаду через Белоруссию – прочитайте по этой ссылке, как это сделать грамотно!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!