В Китае вернут туристам все деньги за аннулированные билеты

24 Янв 20 3648
В Китае вернут туристам все деньги за аннулированные билеты
В Китае вернут туристам все деньги за аннулированные билеты

Подпишитесь на туристические новости:

Сдать билеты на любой транспорт без штрафов и других плат смогут все туристы в Китае. Соответствующее решение приняли в пятницу основные ведомства - Министерство транспорта, China State Railway Group Co., Ltd. и Управление гражданской авиации Китая.

Данная мера запущена с пятницы в рамках борьбы со вспышкой нового коронавируса (2019-nCoV). Причем дело касается не только «карантинного» города Ухань, но и всей территории страны в целом.

При этом сдать билеты туристы могут на любой вид транспорта – «в деле» авиакомпании, железная дорога, междугородние автобусные перевозки и водный транспорт. В любом случае турист имеет право аннулировать свои билеты и получить возмещение без каких-либо штрафов. Все сборы за отмену билетов отменяются.

Добавим, что утром в пятницу «Российским туристам власти порекомендовали не ездить в Китай» - об этом написал Роспотребнадзор (подробности читайте по этой ссылке).

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!