Туриста зарезали на пляже в Бразилии, а его жену изнасиловали

07 Фев 20 37902
Туриста зарезали на пляже в Бразилии, а его жену изнасиловали
Туриста зарезали на пляже в Бразилии, а его жену изнасиловали

Подпишитесь на туристические новости:

ЧП с туристами произошло на пляже Прайа-ду-Соно в городе Парати в штате Рио-де-Жанейро в Бразилии. Жертвой злоумышленников стал 37-летний турист из Литвы, а также его жена, местная уроженка. Злоумышленники убили туриста и изнасиловали его жену.

Пляж находится в зоне природного парка. Местных жителей здесь практически нет, свои дома они сдают туристам. Так снимали дом и пострадавшие, при этом отпуск в Парати они проводили не первый раз.

По предварительной версии, которую озвучивает полиция, злоумышленник проникнул в дом с целью изнасиловать женщину. Мужа он привязал к креслу, а потом зарезал. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее «ТУРПРОМ» писал о другой жуткой истории, случившейся с туристами. Но в ней в качестве обвиняемого оказался сам отдыхающий. В декабре на курорте Пунта-Кана в Доминикане по обвинению в убийстве своей жены был задержан российский турист, 55-летний уроженец Мурманской области Игорь. Женщина была задушена в номере отеля Grand Palladium Punta Cana Resort.

Убийство обнаружили не сразу – мужчина 36 часов провел в номере, где находился труп жены, накрытый простыней. Как заявляют горничные отеля, он не допускал их в номер сделать уборку. В номер администрация гостиницы вошла лишь с полицией, когда по отелю стал распространяться запах.

Показания мужчины при этом были противоречивы. Приводится версия, что поначалу он пытался утверждать, что «не заметил» отсутствия супруги. Потом – что жена умерла несколько дней назад из-за проблем с сердцем. По некоторым данным, турист «разыгрывает безумие» перед правоохранительными органами. Подробности читайте по ссылке.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!