TUI покупает новые и ремонтирует свои старые отели в Турции

Наталья Афонина
14 Фев 20 6670
TUI покупает новые и ремонтирует свои старые отели в Турции
TUI покупает новые и ремонтирует свои старые отели в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Руководитель группы гостиничного менеджмента TUI сообщил журналистам в Германии, что компания намерена реанимировать работу нескольких старых отелей в Турции. На эти цели TUI потратит около 12.8 миллиона долларов. Все обновления будут происходить под брендом линий отелей TT Hotels.

Имея в общей сложности 18 отелей в Турции, подразделение TUI планирует в этом году инвестировать в реконструкцию шести отелей. TT Hotels получит инвестиционные сертификаты на реконструируемые отели, два из которых находятся в Мугле, а четыре - в Анталии. Четыре из реконструируемых отелей 4-звездочные, один -  5-звездочный, остальные имеют 3 звезды. В общей сложности планируется обновить около 7 тысяч номеров.

Ранее Турпром писал, что TUI планирует открыть в 2020 году 17 новых отелей - все они будут работать под брендом TUI Blue. Подробности читайте по данной ссылке.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в феврале в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!