Опустевшая Паттайя решила заполнить пляжи аборигенами и школьными группами

Наталья Афонина
20 Фев 20 16132
Опустевшая Паттайя решила заполнить пляжи аборигенами и школьными группами
Опустевшая Паттайя решила заполнить пляжи аборигенами и школьными группами

Подпишитесь на туристические новости:

Турфирмы Паттайи решили попытаться сделать ставку на тайских туристов и школьные группы, чтобы восполнить дефицит китайских отдыхающих. На собрании Паттайской ассоциации бизнеса и туризма в отеле Green Park директор Бюро по туризму Таиланда (ТАТ) Пиннарт Чароенпол заявил, что ТАТ собирается начать кампанию, направленную на привлечение тайских семей к посещению Паттайи во время предстоящих школьных каникул.

По его словам, основным направлением кампании будет реклама пляжного отдыха и различных туристических достопримечательностей. Для этого ТАТ пригласила 50 местных турфирм присоединиться к кампании и предложить специальные акции и скидки, чтобы заманить тайцев в Паттайю сейчас, когда туристы перестали путешествовать за границу из-за опасений по поводу коронавируса Covid-19. Кроме того, TAT ведет переговоры со школами и университетами Бангкока, чтобы рассказать о плюсах семейных поездкок в Паттайю во время школьных каникул в апреле и мае.

Плюс к этому власти Паттайи планируют проводить спортивные соревнования на региональном, национальном и международном уровнях для развития туризма, сказала мэр Сонтхая Кунпломе. Также запланированы дополнительные культурные мероприятия, которые, возможно, помогут привлечь туристов.

Ранее Турпром писал, что «Отели Таиланда занялись тактикой выживания. Идут распродажи, дарятся бесплатные ночи».

А вы хотите отдохнуть в Таиланде? Если нет, то сейчас самое время там побывать - погода идеальная, цены - всё ниже и ниже. Готовые турпакеты в Таиланд от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров - все распродажи, удобное онлайн-бронирование, моментальное получение подтверждения и безопасная онлайн-оплата!

А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Таиланд здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - тут часто дешевле, чем на Букинге.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← для этого кликтите тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!