«Корейские авиалинии» объявили о временном прекращении рейса Сеул – Москва

03 Мар 20 9642
«Корейские авиалинии» объявили о временном прекращении рейса Сеул – Москва
«Корейские авиалинии» объявили о временном прекращении рейса Сеул – Москва

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с эпидемией коронавируса в Южной Корее, нацперевозчик страны, авиакомпания «Корейские авиалинии» отменяет значительную часть рейсов с 3 марта по 26 апреля. Согласно сообщению перевозчика, мера принята в связи с «предупреждениями или ограничениями поездок в Южную Корею, введенную правительствами большинства стран». Отметим, что в том числе продажи туров в Корею «закрыла» и Россия.

«Рейсы по маршруту Сеул-Москва-Сеул будут приостановлены с 5 марта по 26 апреля», - также сообщает Korean Air. При этом туристам рекомендуют обратиться за возвратом денежных средств по месту приобретения билетов.

Напомним, примерно 81% случаев заболевания коронавирусом за пределами Китая приходится на четыре страны: это Южная Корея, Италия, Иран и Япония. Подробности смотрите в материале «Составлена карта распространения коронавируса по странам на начало марта».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!