Вьетнамские авиалинии досрочно вывозят российских туристов домой

18 Мар 20 44888
Вьетнамские авиалинии досрочно вывозят российских туристов домой
Вьетнамские авиалинии досрочно вывозят российских туристов домой

Подпишитесь на туристические новости:

Заявление о «вывозном» рейсе для наших туристов из Нячанга на крыльях Vietnam Airlines сделал крупнейший туристический бренд Вьетнама «Винперл Трэвел РУ». Речь идет о рейсе, запущенном из России во Вьетнам лишь на прошлой неделе. Российское представительство компании представило «ТУРПРОМ» текст заявления.

«Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной и непредсказуемой ситуацией с коронавирусом в мире, планируемыми  масштабными ограничительными мерами  в Москве и России, а также с введением властями Вьетнама ограничений в отношение всех иностранных граждан, прилетающих во Вьетнам, туроператор «Винперл Трэвел РУ» и авиакомпания Vietnam Airlines приняли совместное  решение о временной приостановке своей полетной программы из Москвы в Нячанг, начиная с 19 марта 2020 года до следующего официального сообщения туроператора и авиакомпании.

Для всех своих туристов, находящихся в настоящее время на отдыхе в Нячанге, «Винперл Трэвел РУ» организует вывозной рейс 19.03.2020. В качестве компенсации за форс-мажорный срыв отпуска в отелях Vinpearl, туроператор предлагает своим туристам следующее:

  • гала-ужин 18.03.2020 в одном из отелей сети Vinpearl в Нячанге;
  • возврат денежных средств в полном объеме тем туристам, чей отдых был прерван;

Всем пассажирам, купившим авиабилеты на вылеты Нячанг-Москва 22.03.2020, 26.03.2020, компания ООО «Винперл Трэвел РУ» предлагает изменить дату вылета на 19.03.2020 или произведет возврат денежных средств в полном объеме согласно платежным документам.

Офис туроператора «Винперл Трэвел РУ» продолжает свою деятельность в обычном режиме. После снятия всех ограничительных мер властями РФ и Вьетнама и стабилизации ситуации, туроператор «Vinpearl Travel RU» возобновит полетную программу из Москвы в Нячанг в прежнем объеме. Мы благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и понимание!»

Ранее Турпром писал, что Вьетнам развернул самолет с туристами Анекса. Подробности читайте тут.

Подробный обзор ситуации с коронавирусом на сегодня - вторник 17 марта, читайте в материале «Коронавирус на 17 марта: 183 000 инфицированных в 151 стране, повсеместно вводятся запреты и карантины».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!