Неделю моды Монте-Карло 2020 отменили из-за коронавируса

03 Апр 20 5640
Неделю моды Монте-Карло 2020 отменили из-за коронавируса
Неделю моды Монте-Карло 2020 отменили из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Восьмая по счёту Неделя моды Монте-Карло 2020 (Monte-Carlo Fashion Week 2020, далее MCFW), которая должна была состояться с 14 по 16 мая 2020 года, переносится на неопределённый срок.

По словам организаторов MCFW данное решение обсуловлено нестабильной ситуацией в мире ввиду распространения инфекции Covid-19, а также с учётом режима изоляции, введённого во многих странах.

«Мы приняли это решение ради безопасности наших гостей и всех тех, кто был вовлечён в процесс организации MCFW,» - заявила Федерика Нардони Спинетта (Federica Nardoni Spinetta), организатор MCFW и Президент и Основатель Монегасской Модной Палаты (Chambre Monegasque de la Mode), - «От лица всех организаторов Недели Моды мы желаем скорейшего выздоровления всем жертвам коронавируса и молимся за тех, кто находится на передовой линии борьбы с пандемией, охватившей весь мир».

Также г-жа Спинетта отметила, что на данный момент идут переговоры относительно переноса MCFW. Финальное решение о новых датах проведения Недели Моды будут приняты с учетом обратной связи со стороны властей Монако и рекомендаций международных органов здравоохранения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!