Опубликована информация по возврату российских туристов

06 Апр 20 4748
Опубликована информация по возврату российских туристов
Опубликована информация по возврату российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Информация о новых вывозных рейсах появится уже вечером понедельника – заявил председатель правительства России Михаил Мишустин. При этом первые вывозные самолеты запланированы также на понедельник.

На актуальную тему, как будет организовано возвращение россиян, «застрявших» в дальнем зарубежье, Михаил Мишустин высказался отдельно на совещании с вице-премьерами. Он отдельно подчеркнул, что Россия не отказывалась вывозить своих граждан из других стран.

«Хочу подчеркнуть: Россия не отказывалась вывозить своих граждан из других стран, мы никогда не оставляем наших людей. Наоборот, в ситуации, когда закрыты границы, отменены рейсы, мы предпринимаем усилия, чтобы все, кто хочет, вернулся домой. Для этого надо только подать заявление на портале госуслуг», - подчеркнул Михаил Мишустин.

Ранее Турпром писал, что «Эвакуацию российских туристов из-за рубежа решили продолжить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!