В Израиле восстанавливать туризм после коронавируса назначен новый министр

23 Май 20 11280
В Израиле восстанавливать туризм после коронавируса назначен новый министр
В Израиле восстанавливать туризм после коронавируса назначен новый министр

Подпишитесь на туристические новости:

«Минимизировать ущерб, нанесенный пандемией коронавируса и вернуть туриндустрию к рекордным показателям» пообещал новый глава Министерства туризма Израиля Асаф Замир, который сменил на посту министра туризма Израиля Ярива Левина. Ранее г-н Замир занимал должность вице-мэра Тель-Авива, а также получил должность спикера израильского парламента (Кнессета). При этом генеральным директором Министерства туризма Израиля остаётся Амир Халеви.

«В это сложное время перед нами стоит много задач, и все они очень важны. Необходимо, как можно скорее открыть отели и сделать доступными все туристические достопримечательности, места отдыха и общепита.  Мы намерены поощрять внутренний туризм, открыть небо для туристов из-за границы, минимизировать ущерб, нанесенный отрасли пандемией коронавируса, и побыстрее вернуть туриндустрию к рекордным показателям.  Когда эта важная миссия будет завершена, мы будем развивать огромный туристический потенциал нашей страны: от Эйлата до Хайфы, от Назарета до Тель-Авива, Иерусалима и Мертвого моря. У нас есть все шансы успешно выйти из кризиса», - заявил Асаф Замир во время своего выступления.

Новый руководитель ведомства также отметил, что сейчас важнее всего восстановить полноценную деятельность сферы туризма, которая является одной из наиболее доходных отраслей израильской экономики.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!