На курортах Турции открывается два новых роскошных отеля

03 Июл 20 27436
На курортах Турции открывается два новых роскошных отеля
На курортах Турции открывается два новых роскошных отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Пандемия COVID-19 не повлияла на интерес мировых гостиничных сетей к побережью Турции – так оценили в местных СМИ заявление гостиничной группы Wyndham о том, что та планирует расширить свое присутствие в Турции двумя новыми отелями под брендом «люксового» сегмента La Quinta.

«Мы глубоко уверены в турецком рынке. Отели на побережьях Турции дают нам стремление увеличить нашу долю в стране. В ближайшее время наши отели появятся на черноморском курорте Гиресун и одном из самых популярных морских курортов Турции, Бодруме», - прокомментировал Daily Sabah председатель Wyndham EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Димитрис Маникис.

На данный момент Wyndham Group, крупнейшая сеть отелей в мире, имеет около 80 отелей в Турции и планирует охватить 100 отелей в 2020 году. При этом бренд входит в «люксовый сегмент» и рассчитан на туристов с высоким доходом, что является новой стратегией турецкого туризма.

Группа представила свой седьмой бренд La Quinta на турецком рынке в начале этого года с открытием La Quinta компанией Wyndham в стамбульском районе Гюнешли. Он стал крупнейшим отелем бренда La Quinta за пределами США. Другими шестью брендами Wyndham, работающими в Турции, являются Wyndham, Wyndham Grand, Ramada от Wyndham, Ramada Encore от Wyndham, TRYP от Wyndham и Hawthorn Suites от Wyndham.

При этом, как заявил г-н Маникис, число отелей La Quinta увеличилось в разных регионах мира с момента приобретения Wyndham в 2018 году. «Мы представим La Quinta в Азиатско-Тихоокеанском регионе с двумя новыми отелями в Новой Зеландии. Мы также планируем открыть восемь новых отелей в Доминиканской Республике, четыре из которых находятся в стадии строительства. С момента приобретения бренда мы открыли 55 отелей», - заявил он.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!