Хургада продолжает заполняться украинскими, белорусскими и российскими туристами

06 Июл 20 72808
Хургада продолжает заполняться украинскими, белорусскими и российскими туристами
Хургада продолжает заполняться украинскими, белорусскими и российскими туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Международный аэропорт Хургады в субботу принял четыре рейса из Украины и Белоруссии с 750 туристами на бортах.

После первого рейса в Хургаду, который прилетел из Украины 1 июля, нашествие на египетские курорты продолжается, рейсы теперь следуют и из Белоруссии. Российские туристы уже начали пользоваться рейсами на курорты Египта через Минск, также россияне активно едут через белорусскую столицу и в Анталию. Россиян по сравнению с украинцами и белорусами, конечно, не так много, но тем не менее, люди уставшие ждать постоянно меняющиеся решения российских властей по открытию Египта и Турции, просто едут отдыхать к морю на свои любимые курорты, видимо, чтобы оторваться за границей от российской действительности.

На подходе и туристы TUI, так, по словам сотрудника египетской принимающей компании Саида Аль-Габри, туристическая компания TUI fly планирует выполнить свои первые рейсы из Украины в аэропорт Хургады в середине июля.

Кроме того, с 12 июля TUI будет выполнять два еженедельных рейса из Брюссельского аэропорта в Хургаду, а также два еженедельных рейса в Шарм-эль-Шейх.

С 17 июля TUI fly будет выполнять еженедельный рейс в Марса-Алам, а с 18 июля TUI fly Belgium будет выполнять два еженедельных рейса из аэропорта Остенде в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Директор бюро туризма и древностей Министерства Красного моря Манал Салах объявил, что 12 дайвинг-центров были обследованы, чтобы убедиться, что они следуют всем условиям, утвержденным Министерством, чтобы позволить возобновить обслуживание любителей дайвинга.

В Шарм-эль-Шейхе украинская делегация проинспектировала принятые на курорте санитарные меры, введенные для безопасности туристов. Члены делегации одобрили все принятые меры безопасности во время встречи с заместителем губернатора Южного Синая Энасом Самиром и заместителем министра туризма и древностей Гадой Шалаби.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!