ANEX Tour рекомендует туристам сделать справку по возвращении из Абхазии

06 Авг 20 25602
ANEX Tour рекомендует туристам сделать справку по возвращении из Абхазии
ANEX Tour рекомендует туристам сделать справку по возвращении из Абхазии

Подпишитесь на туристические новости:

В Абхазии только отдельные пансионаты планируют требовать от туристов справку по поводу коронавируса, а вот по возвращению в Россию туристу лучше сделать такую справку. Такую информацию представил туристам туроператор ANEX Tour.

«На основании заключения Роспотребнадзора и Минздрава России о санитарно-эпидемиологической обстановке в республике все объекты готовы к началу курортного сезона. Сейчас гостиницы и санаторно-курортные комплексы работают в плановом режиме. Ранее специалисты Роспотребнадзора выезжали в Абхазию и дали положительную оценку готовности курортов и открытии границ», - сообщили эксперты туроператора.

Они также напомнили, что для российских туристов справка об отсутствии COVID-19 для въезда в республику не требуется, согласно распоряжению Михаила Мишустина. Однако ANEX Tour рекомендует сделать соответствующую справку по возвращении в Россию.

Также в компании напомнили, что стратегический партнер туроператора авиаперевозчик AZUR air осуществляет полетную программу в Сочи из Москвы с ежедневной частотой и до 3х раз в неделю из следующих регионов:

  • Екатеринбург
  • Казань
  • Санкт-Петербург
  • Уфа
  • Красноярск
  • Кемерово.

Также имеются GDS-рейсы из Москвы и еще 30 регионов России.

«Для Абхазии август – высокий сезон, поэтому многие отели находятся на стопе продаж», - также предупредили в «Анексе».

Напомним, что для российских туристов из зарубежных курортов полноценно открыты как турецкие - на них разрешены прямые чартеры с 10 августа, так и абхазские. Причем спрос на отдых в Турции бьёт все рекорды. Впрочем, Абхазия также вышла в топ по спросу сразу после объявления об её открытии. А подобрать себе лучший тур в Турцию или Абхазию со скидками рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!