Первый чартер в Турцию из Калининграда вылетел со 100% загрузкой

25 Авг 20 10874
Первый чартер в Турцию из Калининграда вылетел со 100% загрузкой
Первый чартер в Турцию из Калининграда вылетел со 100% загрузкой

Подпишитесь на туристические новости:

Загрузка первого чартера по маршруту Анталия – Калининград составила 100%. Об этом отчиталось руководство местного аэропорта Храброво. Чартер принадлежал авиакомпании Royal Flight, аффилированной с туроператором Coral Travel.

Чартер, оказавшийся первым международным рейсом после пандемии, вылетел в Анталию в в 2:14 в понедельник, 24 августа. Полная загрузка борта составила 192 туриста.

Следующим, кто открывает полетную программу из Храброво станет туроператор Anex Tour и, соответственно, авиакомпания Azur air. Старт полетов намечен на 6 сентября. Вылеты перевозчик планирует дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям, вплоть до 22 октября.

Напомним, что власти разрешили международные вылеты еще из трех российских городов – кроме Калининграда в их число вошли также Казань и Новосибирск. Рейсы в Турцию туроператоры заявили уже по каждому направлению.

☀ Напомним, что пока для российских туристов из зарубежных курортов полноценны открыты лишь турецкие и абхазские. А подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, на курорты России или в Абхазию рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!