Знаменитое свето-музыкальное шоу Sound&Light у египетских Пирамид станет дешевле. ФОТО

27 Авг 20 11270

Подпишитесь на туристические новости:

Устроитель знаменитых музыкально-световых шоу Sound&Light в достопримечательностях Египта – таких как пирамиды Гизы в Каире, храм Карнака в Луксоре, в храме Эдфу, храме Филе и храме Абу-Симбел, увеличивает скидки на билеты на своё шоу. Об этом объявила Палата туристических компаний и агентств Египта.

Так, обычные билеты теперь обойдутся иностранцам в 175 египетских фунтов или $11. Стоимость VIP-билетов составит 250 египетских фунтов или $15.7. Для египтян входные билеты традиционно дешевле примерно в 3.5 раза.

Напомним, что история музыкально-световых шоу у знаменитых пирамид Хеопса, Хефрена и Миккерина более чем почтенная – в Гизе они начали проводиться с 1960 года. Последним такой аттракцион запустили в Абу-Симбеле – в 2000 году. Туристам предлагают полюбоваться световым и звуковым шоу, во время которого на древние памятники проецируется живая истории Египта, начиная с древних времён. Шоу идет на разных языках, включая русский. Шоу действительно завораживает. В качетсве иллюстрации мы привели некоторые фотографии шоу из разных локаций.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!