Coral презентовал свои планы в Турции на зиму 2020/21: куда и откуда

26 Окт 20 16388
Coral презентовал свои планы в Турции на зиму 2020/21: куда и откуда
Coral презентовал свои планы в Турции на зиму 2020/21: куда и откуда

Подпишитесь на туристические новости:

Свои программы зимнего сезона из России в Турцию презентовал туроператор Coral Travel. Презентация прошла в Турции, в отеле Rixos Premium Belek. Как заявил коммерческий директор турецкого Coral Travel Эрджюмент Юналан, Coral Travel сосредоточится на 6 основных направлениях в зимний сезон.

Первое место – это продолжившиеся чартерные программы в Анталию. Всего планируются рейсы из десяти городов: это Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Уфа. Туристам предложат ассортимент отелей, в том числе «люксовые» 5* с подогреваемыми бассейнами.

Второго направление это зимние чартерные рейсы из России в горнолыжные центры Турции. Ориентировочно это будут рейсы Royal Flight в Кайсери, а также в Эрзерум. Также будут представлены программы на Улудаг и Карталкая будут организованы чартерные туры.

Кроме того, впервые в этом году реализуется программа чартерных рейсов Coral Travel в Стамбул на базе рейсов Royal Flight из Москвы. Эти полеты будут продолжаться с 25 декабря до весны 2021 года.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!