Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах

16 Ноя 20 33338
Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах
Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах

Подпишитесь на туристические новости:

Постановочной фотографией с Мальдив поделилась 42-летняя актриса Анфиса Чехова. «На съемки этого фото было затрачено немало усилий», - прокомментировала она кадр в своём Instagram, где выступает в роли «полосатой креветки».

Селебрити отдыхает на островах в компании своей стилистки Марии Беловой и телеведущего Эдуарда Демченко. Последний и стал главным «героем» кадра, который предстал крупным планом. Ведущий «Адской Кухни» изобразил, что собирается «попробовать» актрису, снятую в «миниатюрном» формате, якобы взяв ее пальцами за руки и открыв рот.

«У Эдуарда сегодня на завтрак полосатая креветка. А вы чем с утра балуетесь?», - запросила подписчиков телеведущая. «Наглядно о выражении: в рот мне ноги», - прокомментировали подписчики.

Также процесс создания снимка запечатлела администратор Чеховой Анастасия Водонаева. Прокомментировано также не без юмора. «Нормальный приличный отель. Только вот эти трое, они вечно что-то делают непонятно. Смотрите, человек лежит, типа что-то жрет, баба стоит в позе. Третья – то от них, то к ним. Что творят!» — заявила она.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками;
  2. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  3. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  4. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции;
  5. Глюкоза рассказала, как сдавала анализы на Covid-19 в отеле на Мальдивах.

Если вы также рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет и ОАЭ.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!