На Украине запускают новый лоукостер, который сразу полетит на курорты Египта

25 Ноя 20 9312
На Украине запускают новый лоукостер, который сразу полетит на курорты Египта
На Украине запускают новый лоукостер, который сразу полетит на курорты Египта

Подпишитесь на туристические новости:

Начать с «поставок» чартерных туристов в Шарм-эль-Шейх планирует новый лоукостер, который должен начать работу на Украине. Речь идет об авиакомпании Bees Airline, которая будет базироваться в аэропорту Киев-Жуляны и планирует начать полеты в самом конце 2020 года - наиболее высоком туристическом сезоне.

В планах перевозчика начать перевозки в двух сегментах - «чартерный» и «бюджетный». Среди них, как сообщает Ukraine Travel News, первое место займут рейсы в Египет. Как заявляет новостное агентство, перевозчик уже подписал контракты с двумя туроператорами, работающими на украинском рынке. Предположительно один из них – «Тез Тур Украина».

Акционер Bees Airline Евгений Хайнацкий прокомментировал даты старта следующим образом: «Наша дата начала зависит от того, когда мы получим полетные сертификаты, но мы хотим начать полеты до 22 декабря до рождественских праздников. Если этого не произойдет, мы начнем полеты в середине января, примерно 15 января». Также он заявил что на перспективу – в летнем сезоне – авиакомпания также планирует вылеты на грузинский курорт Батуми.

Флот авиакомпании Bees включает два самолета Boeing 737-800, взятых в лизинг у МАУ. В следующем году компания планирует пополнить свой парк еще двумя самолетами, а к 2022 году увеличить парк до 6 самолетов.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!