Россиянки поехали в Хургаду на конкурс красоты

03 Дек 20 31798
Россиянки поехали в Хургаду на конкурс красоты
Россиянки поехали в Хургаду на конкурс красоты

Подпишитесь на туристические новости:

Экологическим конкурсом красоты для подростков Miss Eco Teen International 2020 Египет пытается «поднять» интерес к собственному туризму и достопримечательностями. Участницам в том числе запланировано несколько круизов и сафари-поездок, включая посещение острова Гифтун.

Всего в конкурсе участвуют 35 делегаток со всем мира, в том числе из России. Он организован Albatros White Beach Resort в Хургаде в партнерстве с ECOSPire, и продлится до 6 декабря.

Так, в понедельник участницы посетили Большой аквариум Хургады, где сфотографировались с черепахами, дельфинами и акулами. В воскресенье они увидели туристические районы Хургады, такие как музей Хургады. В том числе позировали с артефактами древнеегипетской цивилизации, особенно статуей царицы Мерит-Амон - богини красоты.

«Miss ECO Teen International - это международный конкурс красоты, целью которого является расширение возможностей молодежи, формирование самосознания и влияние на окружающую среду. Мероприятие объединяет подростков со всего мира. Его главная цель - выбрать следующую Королеву-подростков, которая будет озвучивать интересы подростков во всем мире, продвигая экологическую ответственность», - заявляют организаторы.

Они также учитывают, что конкурс проводится в то время, когда Египет пытается оживить свой туристический сектор в условиях глобальных ограничений на поездки. «Мероприятия конкурса Miss Eco Teen International 2020 года в Хургаде проходят гладко», - отчитались они.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!