«Библио-Глобус» открыл продажу туров на Кипр

04 Дек 20 58398
«Библио-Глобус» открыл продажу туров на Кипр
«Библио-Глобус» открыл продажу туров на Кипр

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио Глобус» обнадёжил туристов перспективой туров на Кипр в следующем 2021 году. Согласно информации туроператора, с 1 марта 2021 туристы из России смогут провести свой отпуск на Кипре. Более того – на сайте туроператора уже можно приобрести туры на остров Афродиты с вылетом из 12 российских городов.

«Полетная программа будет осуществляться на крупнейшем российском авиаперевозчике а/к Россия на воздушных судах Boeing 737-800 и Boeing747-400 с местами бизнес-класса. Туроператор имеет собственную инкаминговую структуру по приему и обслуживанию туристов, сотрудники которых организуют эксклюзивные экскурсионные программы», - пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в «Библио Глобусе». Всего туристам предлагаются более 150 объектов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов, и до отелей класса люкс.

Что касается новой реальности и правил безопасности, то согласно информации туроператора, обязательным условием посещения Республики Кипр в 2021 станет наличие справки с отрицательным тестом ПЦР, сделанным не позднее 72 часов до вылета. Также по прилету туристы будут проходить тестирование на наличие COVID19 в аэропорту Кипра.

А пока российские туристы ищут наиболее доступные варианты зимнего отдыха на тёплых курортах. Подробности читайте в материале «Мальдивы становятся новой Хургадой: россияне прилетают по 500 человек на одном рейсе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!