☼ На выходные в Хургаду вернётся настоящее лето

09.12.2020 15:43
☼ На выходные в Хургаду вернётся настоящее лето

Летняя жара ожидает туристов, отдыхающих на египетском курорте Хургада: на выходных воздух должен прогреться до +28-29°C градусов. Ночи также ожидаются достаточно теплые – примерно +18°C. Правда, долго такая погода не продержится - как говорилось в знаменитом сериале - «Зима близко».

Предварительный прогноз погоды на ближайшие 10 дней по основным курортам Египта таков:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
  1. В Хургаде в ближайшие выходные ожидается +28-29 градусов. Безоблачное небо курорт сохранит и на следующей неделе, однако слегка похолодает – со следующего понедельника южное направление ветра сменится северным, температура начнет падать и к следующим выходным (19-20 декабря) она упадёт до +22-23 градусов.
  2. В Шарм-эль-Шейхе самый жаркий день ожидается в следующие пятницу и понедельник - около +28 градусов, на выходные прогнозируют +26-27°C. Дальше также начнется легкое похолодание до +23-25 градусов.

Зато вода в Красном море остаётся стабильно-приятной температуры - в районе +25-26°C - самая подходящая температура для купания и загорания.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма