Российские туристы попали в приоритеты испанского курортного острова

Диана Демина
17 Мар 21 61874
Российские туристы попали в приоритеты испанского курортного острова
Российские туристы попали в приоритеты испанского курортного острова

Подпишитесь на туристические новости:

Всего несколько дней назад стало известно, что Майорка открывается для немецких туристов - подробности читайте тут. А теперьТуристический фонд Совета Майорки объявил о начале рекламной кампании для привлечения на остров туристов из Великобритании, Франции, Италии, и даже России и скандинавских стран.

Советник по туризму Андреу Серра сообщил, что кампания призвана укрепить имидж Майорки, представить основные туристические продукты и подчеркнуть, насколько Майорка отличается от конкурентов. Серра добавляет, что на Майорке низкий эпидемиологический уровень, что выгодно отличает ее на европейском рынке.

27 марта будет объявлен тендер на проведение совместной маркетинговой и рекламной кампании Майорки для немецкого рынка. Ее первоначальный бюджет составит 450'000 евро. Сроки продвижения в других странах, в том числе и в России, будут зависеть от того, как будет развиваться ситуация со здоровьем в связи с неугасающей пандемией коронавируса.

По словам Серры, в апреле Фонд представит анонс художественного фильма,  который покажет «другую Майорку» и все, что касается разнообразия и качества туристических продуктов острова.

Напомним, что в среду планируется принятие европейского документа о «ковидном паспорте», который, вероятно, откроет дорогу в Европу российским туристам. Подробности читайте в материале «ЕС разрешит въезд российским туристам, привитым Спутник-V».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали специю, помогающую похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!