Туристы полетели в Москву по сниженным ценам

19 Мар 21 17186
Туристы полетели в Москву по сниженным ценам
Туристы полетели в Москву по сниженным ценам

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы из регионов этой весной могут посетить Москву по сниженным ценам: как рассказали корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса OneTwoTrip, рейсы в некоторые города из Москвы и обратно весной оказались почти на 40% выгоднее, чем в этом же сезоне доковидного 2019 года.

Например, рейсы из Москвы в Воронеж стоят в среднем за 3'580 рублей, что на 39% ниже, чем в 2019-м. На столько же снизились цены на билеты в Магнитогорск, средняя стоимость 4'630 рублей и Ижевск 5'130 рублей. Путешествие в Москву для жителей Ижевска за два года тоже стало выгоднее на 39%: сегодня билет стоит порядка 5'200 рублей, в 2019-м -— 8600 рублей. При этом цена билетов из Воронежа в Москву снизилась на 37% до 3800 рублей, из Ульяновска — на 36% до 4'300 рублей, а из Магнитогорска - на 35% до 5'120 рублей.

Довольно выгодным получается путешествие из Москвы в Оренбург и обратно: за два года билеты в одну и другую сторону подешевели на 33%, улететь можно в среднем за 5290 рублей, а вернуться - за 5'460 рублей.

Также существенно дешевле оказались билеты из Москвы в Омск цена снизилась на 32% до 4'730 рублей, из Санкт-Петербурга в Уфу на 31% до 4'770 рублей, из Саратова в Москву на 29% до 3'950 рублей, из Москвы в Ульяновск на 28% до 4280 рублей и из Анапы в Москву на 26% до 5'930 рублей. Кстати, изучить все цены на авиабилеты по всем доступным на данный момент направлениям редакция Турпрома рекомендует в самом известном агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной ссылке, где собраны для вас все доступные на данный момент рейсы для туристов, причем по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

Отметим, что путешествия внутри России становятся всё более актуальным трендом, особенно на фоне всё учащающихся предупреждений властей оставаться дома. Ранее Турпром писал, что «Власти посоветовали российским туристам не покидать страну на майские праздники».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи дали советы по переходу к Великому посту».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!