Смена власти: в Турции гадают, кто будет новым министром туризма

25 Мар 21 6602
Смена власти: в Турции гадают, кто будет новым министром туризма
Смена власти: в Турции гадают, кто будет новым министром туризма

Подпишитесь на туристические новости:

Смена кабинета министров – в том числе и профильного министра культуры и туризма – предстоит Турции. «Дорожную карту» данных перемен анонсировал президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Имена пока не названы, что заставляет турецких экспертов – в том числе и из турбизнеса – строить различные предположения.

Как заявил журналист Hürriyet, Абдулкадир Селви, ожидания перестановок в кабинете министров усилились уже в понедельник. Однако пока все остаётся на своих местах. Но об изменениях в кабинете министров говорят в Анкаре за кулисами некоторое время.

«Есть даже ставки на кабинет, говорят, кто пойдет. Оцениваются имена, которые будут служить министрами. Точно об этом не знает никто, кроме президента Эрдогана. Но похоже, что изменения в именах могут быть не ожидаемыми, а неожиданными», - заявил эксперт.

Ранее Турпром писал, что «В Турции составлен рейтинг туроператоров: в первом эшелоне произошли перестановки».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Депутат: власть Турции поставила под угрозу туристический сезон 2021 года».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!