Турист показал, что надо сделать, когда сосед в самолете поставил ногу на подлокотник

Ольга Тихонова
07 Июл 21 2779812
Турист показал, что надо сделать, когда сосед в самолете поставил ногу на подлокотник
Турист показал, что надо сделать, когда сосед в самолете поставил ногу на подлокотник

Подпишитесь на туристические новости:

Туриста похвалили в интернете за его реакцию на попутчика, поставившего босую ногу на подлокотник в самолете - фактически под нос своему соседу. Путешественник опубликовал видео в своем TikTok-аккаунте. Об этом написало издание The Sun.

Молодой человек разместил у себя на канале видеоролик из самолета с вопросом «что делать в этой ситуации», где видно, как турист, сидевший позади, вытянул ногу вперед и поставил ее на подлокотник иллюминатора блогера. Затем автор материала написал, что «должен был что-то сделать», прежде чем вылил бутылку воды на босую ногу мужчины. На кадрах видно, как «захватчик личного пространства» быстро убирает ногу, хотя видео обрывается раньше, чем он реагирует.

С тех пор видео посмотрели почти четырех миллионов раз, и пользователи TikTok высоко оценили его реакцию. Один из них написал: «Ты правильно сделал!». Второй прокомментировал так: «Отлично. Я так устал от людей и их неуважения к другим». Третьи предлагали собственные советы, как бороться с такими туристами: от щекотки или чихания до «переплетения пальцев ног». Однако другие посчитали, что автор видео слишком остро отреагировал: по их мнению, молодому человеку следовало просто попросить их убрать. «Скажи что-нибудь. Будь прямым, но добрым», - написал один из них.

Ранее сообщалось о другом курьезном случае, когда туристка в эконом-классе, пытаясь разместиться поудобнее, посягнула на пространство другого пассажира, не соблюдая этикет — она закинула голые ноги поверх кресла впереди себя. Таким образом над соседом сверху свисали чужие босые конечности.

Ранее Турпром писал о том, что «Туристам рассказали, как решить спор о подлокотниках в самолете».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как надо готовить мясо и другие продукты, чтобы не толстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!