Наталья Водянова отправилась на отдых в Турцию

Ольга Тихонова
29 Июл 21 62602
Наталья Водянова отправилась на отдых в Турцию
Наталья Водянова отправилась на отдых в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Российская модель, супруга французского бизнесмена Антуана Арно и основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова собрала представителей мировой элиты на благотворительном вечере в поддержку детей в Бодруме, а затем отправилась отдыхать в 5-звездочный отель в Кемере, лицом которого она является.

Водянову вместе с матерю и сестрой на вертолете доставили в Maxx Royal Kemer RESORT 5* — один из отелей турецкой линейки Maxx Royal, бренд-лицом которого она была на протяжении двух лет. По данным турецкой прессы, в частности Sabah, знаменитая модель проведет четыре дня на отдыхе. Отметим, что 4 дня пребывания в этом роскошном отеле для троих взрослых с вылетом из Москвы на 4 ночи обойдутся в 647 тысяч рублей.

Maxx Royal Kemer Resort 5* - роскошный турецкий отель класса «Люкс». Расположен в национальном парке Кемера, в поселке Кириш, в окружении роскошных гор, зелени и живописной бухты. Гостей размещают только в сьютах и виллах, причем самый маленький сьют от 100 м². На территории отеля находятся 3 пляжа: два с белым мальдивским песком и один с местной галькой. Проживание в отеле гарантирует быстрое прохождение регистрации, паспортного и таможенного контроля на обратном вылете. Отель ориентирован на состоятельных туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые дали рецепты, как помолодеть на 3 года за 2 месяца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!