Стал известен первый туроператор, который полетит в Хургаду

30 Июл 21 85260
Стал известен первый туроператор, который полетит в Хургаду
Стал известен первый туроператор, который полетит в Хургаду

Подпишитесь на туристические новости:

Выяснилась первая авиакомпания – а также первый туроператор, которые откроют рейсы в Египет. Как ранее прогнозировали источники «Известий», первые регулярные рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду отдали «России».

«На основании решения оперштаба авиакомпания получила в Росавиации соответствующие разрешения на выполнение регулярных рейсов из столицы РФ в курортные города Арабской Республики Египет. Для обеспечения безопасности граждан РФ авиакомпания заключила соглашение с АО «Шереметьево безопасность» на предоставление соответствующих услуг в аэропортах Шарм-эш-Шейха и Хургады», - сообщил ТАСС официальный представитель перевозчика.

Что интересно, официальный эксперт назвал и туроператора, который полетит на первых рейсах. «Рейсы выполняются в партнерстве с крупнейшим туристическим оператором «Библио-глобус», - заявил представитель «России».

Впрочем, вероятно так будет недолго. Сегодня делегация Роспотребнадзора, от которой, по прогнозам, зависит расширение объемов перевозки по Египту, закончила инспектировать Шарм-эль-Шейх и направилась в Хургаду.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыл секрет, как посещать McDonald's и не толстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!