Роспотребнадзор приехал в Хургаду

29 Июл 21 27228
Роспотребнадзор приехал в Хургаду
Роспотребнадзор приехал в Хургаду

Подпишитесь на туристические новости:

Российская делегация от Роспотребнадзора оценила меры «коронавирусной безопасности» в аэропорту и отелях Шарм-эль-Шейха. Теперь началась инспекция Хургады. Об этом сообщили египетские СМИ.

Согласно их данным, с четверга российская делегация начинает осмотр ряда медицинских и туристических объектов в Хургаде, «чтобы отслеживать и оценивать меры предосторожности, принятые против коронавируса в целях возвращения российского туризма». В делегации, напомним, 8 человек, в том числе представители Роспотребнадзора, Ростуризма и другие «официальные лица».

Тур включает в себя осмотр ряда отелей разной классификации, медицинских учреждений, аналитических лабораторий и карантинных отелей. Посещение включает в себя места для приема и проживания туристов и ознакомление с возможностями больниц, аналитических лабораторий, медицинских учреждений и центров вакцинации. Визит продлится до двух дней. К концу недели делегация вернётся в Москву и на следующей неделе уже вероятен ее вердикт – с Египтом явно планируют не затягивать.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыл секрет, как посещать McDonald's и не толстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!