Российская инспекция пошла по отелям Хургады

30 Июл 21 61858
Российская инспекция пошла по отелям Хургады
Российская инспекция пошла по отелям Хургады

Подпишитесь на туристические новости:

На второй день пребывания в Хургаде и на четвертый в целом в Египте, российская инспекция от Роспотребнадзора планирует осмотреть ряд медицинских и туристических объектов курорта. Такую информацию опубликовали египетские СМИ. Главная цель инспекции, напомним, оценить профилактические меры и «коронавирусную безопасность» перед возвращением российского туризма. В Египте рассчитывают, что после инспекции число допущенных в страну рейсов будет расширено.

В пятницу маршрут инспекции включает в себя ряд туристических отелей разной классификации, медицинских учреждений и аналитических лабораторий. Кроме того, для ее участников будет подготовлен отчет о возможностях и мерах, принимаемых при подготовке к возвращению российских туристов на курорты Египта.

«Визит включает в себя места для приема и проживания туристов, а также ознакомление с возможностями больниц, аналитических лабораторий, медицинских учреждений и центров вакцинации», - дополняют египетские СМИ. Также они сообщают, что в четверг центром внимания инспекции стали меры принятые в аэропорту, а также ей была продемонстрирована больница общего профиля Хургады.

Подробности визита делегации от Роспотребнадзора читайте в материале «Египет откроют ускоренно: российская делегация не стала тянуть как с Турцией и уже прибыла в Хургаду».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как убрать жир на животе и похудеть без физических упражнений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!