МИД предостерег российских туристов, отправляющихся в Турцию

06 Авг 21 161442
МИД предостерег российских туристов, отправляющихся в Турцию
МИД предостерег российских туристов, отправляющихся в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

После примерно полутора недель пожаров в Турции, от российских официальных ведомств последовали предупреждения для туристов. О запретах пока речи не идёт – отдыхающим рекомендуют следить за обстановкой в выбранных местах отдыха. Такое предупреждение опубликовал российский МИД.

Директор четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон заявил следующее: «С учетом сложной ситуации, связанной с лесными пожарами в южных районах Турции, настоятельно рекомендуем потенциальным туристам внимательно следить за обстановкой в местах, выбранных ими для отдыха, перед поездкой ознакомиться с рекомендациями МИД России», - приводит его слова «Российская Газета».

Напомним, лесные пожары в Турции начались с 28 июля. Под ударом стихии оказались многие любимые россиянами курорты – Сиде, Мармарис, Бодрум и т.д. Самым пострадавшим курортом, также напомним, назвали Мармарис – подробности читайте в материале «ТУРПРОМ» по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: Названы 6 шагов, чтобы победить тягу к сладким перекусам и быстро убрать живот.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!