Российскую туристку на пешеходном переходе в Анталии насмерть сбил мотоциклист

Ольга Тихонова
12 Авг 21 16380
Российскую туристку на пешеходном переходе в Анталии насмерть сбил мотоциклист
Российскую туристку на пешеходном переходе в Анталии насмерть сбил мотоциклист

Подпишитесь на туристические новости:

ДТП с участием российской туристки произошло в курортном городе Алания провинции Анталия. Россиянка пыталась пересечь дорогу по пешеходному переходу и погибла. Об этом сообщили местные СМИ.

Авария случилась 10 августа на трассе Д-400 в районе Махаллези, когда женщина хотела перейти дорогу в установленном для этого месте. Однако в этот момент на высокой скорости на нее наехал мотоцикл. В результате удара женщину протащило по дороге несколько метров вперед. 

На место аварии были направлены бригады медиков и полиции. В ходе проверки было установлено, что женщина скончалась от полученных травм. Личность погибшей установлена. Ею оказалась 81-летняя туристка из России. За рулем байка находился 25-летний местный житель. Раненного мотоциклиста доставили в больницу Алании на машине скорой помощи. Как отметили представители полиции, виновного в аварии молодого человека после выписки доставят в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств столкновения. Прокуратура и полиция проводят проверку по факту дорожной происшествия.

Ранее, в июле, на этой же трассе, но в районе курортного поселка Махмутлар на пешеходном переходе под колесами мотоцикла погибла еще одна российская туристка – подробности ЧП по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали 7 факторов для определения преждевременной смерти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!