TUI сделал заявление по турам в Египет на ноябрь и зиму

17 Авг 21 155256
TUI сделал заявление по турам в Египет на ноябрь и зиму
TUI сделал заявление по турам в Египет на ноябрь и зиму

Подпишитесь на туристические новости:

Об открытии продаж зимних туров в Египет сообщил туроператор TUI Россия. Согласно информации туроператора, для бронирования доступны туры на курорты Красного моря продолжительностью от 2 до 21 ночи с заездами с ноября 2021 по март 2022.

Прямые перелеты из московского аэропорта Домодедово выполняются авиакомпанией Egypt Air в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Полетная программа TUI Россия в Египет следующая:

  1. Москва – Хургада – Москва, частота пять раз в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям:
    Туда MS-724 DME 05:00 – HRG 09:00
    Обратно MS-723 HRG 21:30 – DME 03:30 (+1)
  2. Москва – Шарм-эль-Шейх – Москва, частота пять раз в неделю – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям:
    Туда MS-728 DME 05:00 – SSH 09:00
    Обратно MS-727 SSH 21:30 – DME 03:30 (+1)

Тип воздушного судна Airbus A330-300, вместимость салона экономического класса – 264 кресла, бизнес-класса – 33 кресла. Норма провоза бесплатного багажа – 20 кг для эконом и 30 кг для бизнес класса. Ручная кладь 5 кг.

Отметим, что подобрать себе тур в Египет от TUI либо от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог заявил, что кожура банана помогает похудеть ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!