В Таиланде для туристов открывают ещё один популярный остров

30 Авг 21 29620
В Таиланде для туристов открывают ещё один популярный остров
В Таиланде для туристов открывают ещё один популярный остров

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё одни небольшой, но популярный курортный остров в Таиланде всё же планирует допустить туристов на свою территорию. Речь идёт об острове Ко Лан, это небольшой остров недалеко от Паттайи. Власти острова объявили в социальных сетях, что они планируют открыть остров для посетителей с 7 сентября.

На острова будут курсировать 3 парома в день: один в 7 утра, второй в 12 часов и последний в 17:30. На острове будут применяться те же правила Covid, которые применяются во всей провинции Чонбури, где расположен курорт Паттайя. Например, запрет на большие собрания и ночной комендантский час, который длится с 21:00 до 4:00. Также пока не объявлен, будут ли открыты губернатором Чонбури для туристов пляжи острова.

Все туристы для посещения острова должны будут предъявить паспорт или, если они являются гражданином Таиланда, тайское удостоверение личности. При этом иностранцев не с целью туризма – в частности, рабочих-мигрантов, пускать на остров не намерены.

Как оценили туроператоры допуск российских вакцинированных туристов в Таиланд – читайте в материале «Туроператор дал оценку открытию Таиланда для российских туристов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 5 блюд и напитков, которые не дают хорошо спать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!