В Хургаду и Шарм-эль-Шейх выдано 10 новых допусков на перевозку россиян

02 Сен 21 61702
В Хургаду и Шарм-эль-Шейх выдано 10 новых допусков на перевозку россиян
В Хургаду и Шарм-эль-Шейх выдано 10 новых допусков на перевозку россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Разрешение на десять новых рейсов на полёты на курорты Египта содержится в новом приказе Росавиации. Что интересно, все эти рейсы – из столиц, т.е. из Москвы и Петербурга; а именно шесть рейсов из Москвы, по три в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, и четыре – из Петербурга, аналогично поровну по двум курортам. Из северной столицы при этом вылеты разрешены исключительно «туроператорским» компаниям, а именно Azur Air и Nordwind, в Москве к ним «присоединяется» еще и авиакомпания S7.

Подробности по рейсам следующие:

  1. S7 получила допуски на рейсы 14 раз в неделю на полёты Москва – Шарм-эль-Шейх «по административному разрешению авиационных властей Египта». Аналогично 14 раз в неделю авиаперевозчик может летать по маршруту Москва – Хургада.
  2. Azur Air получила разрешение летать из Москвы в Шарм-эль-Шейх, а также в Хургаду 14 раз в неделю «по административному разрешению авиационных властей Египта на сезоны «Лето 2021» и «Зима 2021-2022».
  3. Nordwind получила разрешение на полёты из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду на 5 рейсов в неделю, также «по административному разрешению авиационных властей Египта» и на сезоны «Лето 2021».
  4. Из Петербурга Azur Air получила разрешение летать в Шарм-эль-Шейх, а также в Хургаду 7 раз в неделю «по административному разрешению авиационных властей Египта на сезоны «Лето 2021» и «Зима 2021-2022».
  5. Nordwind из Петербурга может летать в Шарм-эль-Шейх и Хургаду 2 раза в неделю также «по административному разрешению авиационных властей Египта» и на сезоны «Лето 2021».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, насколько человек проживет дольше, если заменит мясо на рыбу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!