В Турции составлен новый рейтинг туроператоров: произошли рокировки

Марина Темираева
08 Сен 21 34638
В Турции составлен новый рейтинг туроператоров: произошли рокировки
В Турции составлен новый рейтинг туроператоров: произошли рокировки

Подпишитесь на туристические новости:

По статистике за 8 месяцев 2021 года среди гостей Анталии было больше всего российских туристов. И это неудивительно. На втором месте в топе оказалась Украина, а замыкает этот список лидеров Германия. Поэтому список туроператоров в Турции с наибольшим туротоком несколько изменился по сравнению с прошедшей вестной.

На сегодняшний день в тройку лучших входят: Odeon (группа OTI), TUI и группа Anex Turizm. За ними следуют Pegas Touristik и MPI Turkey, TezTour, Joinup, Biblo Globus, Der Tours, Vtours. Таким образом, топ лидеров туроператоров на рынке пакетных путевок в Анталию за январь-сентябрь 2021 года теперь выглядит так, где цифры означают долю компании в общем въездном турпотоке в Анталию: 

  1. ANEX - 12.6%
  2. INTOURIST (принадлежит Анексу) - 4.9%
  3. TUI - 15.1%
  4. ODEON - 13.2%
  5. PEGAS - 11.7%
  6. MPI TURKEY - 6.5%
  7. TEZ-TUR - 4.8%
  8. JOIN UP - 3.4%
  9. BIBLIO GLOBUS - 3.4%
  10. DER TOUR - 2.5%
  11. VTOURS - 1.3%
  12. DIGER - 20.6%

Напомним, весной в топе были Anex Tour, TUI и Odeon (OTI). Подробнее можно ознакомиться с материалом по ссылке: «В рейтинге туроператоров по Турции произошли изменения: опубликован новый список».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мешки под глазами и бледные губы: врачи назвали 5 признаков недостатка витаминов».

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!