Библио-Глобус определился с Египтом, сделав важное заявление совместно с а/к Россия

Марина Темираева
10 Сен 21 122976
Библио-Глобус определился с Египтом, сделав важное заявление совместно с а/к Россия
Библио-Глобус определился с Египтом, сделав важное заявление совместно с а/к Россия

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор Библио-Глобус определился со своими осенне-зимними программами на курорты Египта. В связке со своим стратегическим партнёром - авиакомпанией Россия, туроператор заявил о следующих рейсах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх: всего к Красному морю будут выполняться полёты из 8 российских городов.

Так, туристы смогут отправиться в Хургаду из:

  1. Новосибирска (с 11 сентября),
  2. Нижнего Новгорода (с 10 сентября),
  3. Ростова-на-Дону (с 11 сентября),
  4. Тюмени (с 13 сентября)
  5. Перми (с 10 сентября).

В Шарм-эль-Шейх рейсы полетят из:

  1. из Новосибирска (с 18 сентября),
  2. Нижнего Новгорода (с 12 сентября),
  3. Краснодара (с 14 сентября),
  4. Челябинска (с 12 сентября),
  5. Минеральных Вод (с 14 сентября).

На маршруте будут использоваться самолеты Boeing 737-800, рейсы на каждом направлении будут осуществляться раз в неделю. При этом туроператор констатирует, что загруженность первых рейсов уже составляет 80-90%

Также компании напоминают, что для желающих отправиться в отпуск в страну Пирамид необходимо наличие сертификата о вакцинации или же отрицательного ПЦР-теста, сделанного не более чем за 72 часа до вылета и QR-кода. В аэропорту и самолете обязательно наличие средств индивидуальной защиты.

Добавим, что подобрать себе тур в Египет от Библио-Глобуса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали 8 шагов, чтобы убрать жир с живота без тренажерного зала и диет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!