В Хургаде началась охота на пляжных красоток: египтяне назначили приз

10 Сен 21 75532
В Хургаде началась охота на пляжных красоток: египтяне назначили приз
В Хургаде началась охота на пляжных красоток: египтяне назначили приз

Подпишитесь на туристические новости:

Чтобы прилечь как можно больше российских туристов, конкурс красоты среди туристок – как местных, так и иностранных – организовала группа отелей Хургады. Конкурс «Самая красивая девушка на пляже» проходит на открытых пляжах с участие египетских и иностранных туристов, а победительнице конкурса обещают ценный приз, а также бесплатное проживание в одной из гостиниц – организаторов конкурса.

Как заявил местным СМИ Мохамед Гамаль, директор одного из таких отелей в Хургаде, руководство отеля всегда стремится создать развлекательную атмосферу, чтобы привлечь туристов в отели Хургады. Цель конкурса - стимулировать туризм, при этом его участницы проверяются на «общую культуру» и «различные личные навыки, такие как пение, танцы и знание нескольких иностранных языков».

Мохамед Эль Себаи, директор по региональной безопасности группы туристических отелей в Хургаде, добавил, что такие соревнования проводятся на открытых пляжах с участием «анимационных» команд. Жюри будет состоять из менеджеров отелей и специалистов по туризму.

Он также добавил, что на данный момент заполняемость отелей Хургады уже выросла до 70%, что составляет предел разрешенной загрузки. Такой уровень вызвало восстановление туризма из разных стран, в том числе и из России – добавил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 9 продуктов, улучшающих метаболизм и сжигающих жир».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!