Перелеты в Египет и Турцию для российских туристов открыли еще из 4-х регионов РФ

14 Сен 21 35552
Перелеты в Египет и Турцию для российских туристов открыли еще из 4-х регионов РФ
Перелеты в Египет и Турцию для российских туристов открыли еще из 4-х регионов РФ

Подпишитесь на туристические новости:

В конце бархатного сезона российским туристам из регионов Оперштаб преподнёс своего рода подарок – разрешения на полёты в самые массовые страны еще из четырёх российских регионов. Согласно официальному заявлению, возобновляются полёты в Турцию и Египет еще из четырёх российских регионов.

«С 21 сентября возобновляются полеты в Турцию и Египет из международных аэропортов четырех городов», - сообщается в официальном Telegram-канале правительства России. Речь идёт о следующих городах:

  1. Псков
  2. Мурманск
  3. Магадан
  4. Чита

Количество рейсов пока не уточняется.

Кроме того, с этой же даты Россия возобновляет авиасообщение еще с четырьмя странами, из которых большая часть интересна для туризма. Речь идёт о восстановлении авиасообщения с Испанией (подробности читайте тут), Кенией, Словакией, а также Ираком. Как минимум, Кения уже заявляла о своей готовности принимать российских туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили фрукт, сжигающий жир на животе у женщин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!