Состоятельным россиянам озвучили цены на VIP-туры в Турцию

14 Сен 21 20832
Состоятельным россиянам озвучили цены на VIP-туры в Турцию
Состоятельным россиянам озвучили цены на VIP-туры в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

VIP-туры на бизнес-джетах из 3-х городов России в Турцию запустил туроператор ANEX Tour. Речь идёт о турах в отель LUJO в Бодруме, находящийся в собственности туроператора. Как сообщили турецкие СМИ, речь идёт о визитах состоятельных российских туристов из Москвы 14 сентября на 10 ночей, Казани 15 сентября на 7 ночей и Краснодара 16 сентября на 7 ночей в собственный отель LUJO в Бодруме.

«Авиакомпания-партнер ANEX Tour Azur Air добавила в свой флот первый самолет Priority Jet 757-200 на 72 места с этой целью. Данный самолет ранее обслуживал отели «Четыре сезона», - сообщает Turizmguncel.

Что касается цен на вип-туры от «Анекса» в отель LUJO в Бодруме, то стоимость туров Москва / Внукова-Бодрум, включающая 10 дней проживания двух человек в отеле LUJO, начинается от 1 млн 231 тыс. рублей Соответственно, тур из Казани составит 576 тыс. рублей за 7 ночей проживания для 2 человек.

«В обмен на эту высокую плату они получат первоклассное обслуживание на всех этапах от трансфера до полета и размещения», - добавляет турецкое издание.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетологи рассказали россиянам, какие продукты надо обязательно есть осенью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!