Российским туристам дали сотни новых рейсов на курорты Египта

17 Сен 21 78008
Российским туристам дали сотни новых рейсов на курорты Египта
Российским туристам дали сотни новых рейсов на курорты Египта

Подпишитесь на туристические новости:

В новом приказе Росавиации допуски на вылеты в Египет оказались на первом месте по количеству – их больше 80. В основном речь идёт о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из регионов. При этом на большую часть рейсов выданы разрешения от 2 до 7 вылетов в неделю. Таким образом, если все эти рейсы взлетят, российские туристы получат более сотни дополнительных рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Приводим подробный список по авиакомпаниям и допускам.

  1. «ИжАвиа», которой больше всего «повезло» в этом списке получила разрешение летать в Хургаду из следующих городов: Владикавказ 1 р/н, Краснодар 1 р/н, Ростов-на-Дону 1 р/н, Минеральные Воды 1 р/н, Казань 2 р/н, Воронеж 2 р/н, Самара 2 р/н, Саратов 2 р/н, Астрахань 2 р/н, Волгоград 2 р/н, Нижний Новгород 2 р/н, Пермь 2 р/н, Екатеринбург 2 р/н, Челябинск 2 р/н, Омск 2 р/н, Тюмень 2 р/н, Новосибирск 2 р/н, Красноярск 2 р/н. Иркутск 2 р/н, Улан-Удэ 2 р/н, Сыктывкар 2 р/н, Нижневартовск 2 р/н.
    В Шарм-эль-Шейх перевозчику допустили рейсы из таких городов как Владикавказ 1 р/н, Краснодар 1 р/н, Ростов-на-Дону 1 р/н, Минеральные Воды 1 р/н, Казань 2 р/н, Воронеж- 2 р/н, Самара 2 р/н, Саратов 2 р/н, Астрахань 2 р/н, Волгоград 2 р/н, Нижний Новгород 2 р/н, Пермь 2 р/н, Екатеринбург 2 р/н, Челябинск 2 р/н, Омск 2 р/н, Тюмень 2 р/н, Новосибирск- 2 р/н, Красноярск 2 р/н, Нижневартовск 2 р/н, Сыктывкар 2 р/н, Улан-Удэ 2 р/н.
  2. Авиакомпания «НордСтар» получила право летать на оба курорта Египта из Владикавказа по Зр/н.
  3. Red Wings получила допуски на рейсы в Хургаду из таких городов как Владивосток 3 р/н, Хабаровск 3 р/н, Благовещенск 3 р/н, Иркутск 3 р/н, Красноярск 3 р/н, Махачкала 3 р/н. В Шарм-эль-Шейх перевозчик может полететь из городов Владивосток 3 р/н, Хабаровск 3 р/н, Благовещенск 3 р/н, Иркутск Зр/н, Красноярск 3 р/н, Новосибирск 3 р/н и Махачкала 3 р/н.
  4. Azur Air полетит в Хургаду из подмосковного аэропорта Жуковский 7 р/н.
  5. «Уральские авиалинии» получили допуск на рейс Калуга-Хургада 3 р/н и аналогичное количество рейсов в Шарм-эль-Шейх оттуда же.
  6. Nordwind получил допуск на полёты в Хургаду из Хабаровска 7 р/н. Аналогичные разрешения получены и по Шарм-эль-Шейху.
  7. Royal Flight сможет дополнить полётную программу в Хургаду из подмосковного Жуковского 7 р/н, а также рейсами из таких городов как Новокузнецк 2 р/н, Мурманск 2 р/н, Хабаровск 2 р/н, Саратов 2 р/н, Иркутск 2 р/н, Барнаул- 2 р/н, Архангельск 2 р/н, Владивосток 2 р/н, Томск-Хургада 2 р/н и Сургут 2 р/н.
    В Шарм-эль-Шейх перевозчику разрешены рейсы из таких городов как Новокузнецк 2 р/н. Хабаровск 2 р/н, Иркутск 2 р/н, Барнаул 2 р/н, Владивосток 2 р/н, Томск- 2 р/н. А также из подмосковного Жуковского в количестве 7 р/н.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Египта от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые рассказали, что делает всего один стакан молока в день».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!