Отели Хургады озвучили свои цены для самостоятельных туристов

30 Сен 21 32320
Отели Хургады озвучили свои цены для самостоятельных туристов
Отели Хургады озвучили свои цены для самостоятельных туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Цены в отелях Хургады на начало зимнего сезона 2021-22 представили в египетских СМИ. Речь идёт в первую очередь о ценах для самостоятельного бронирования.

Туристам напомнили, что Хургада включает около 155 отелей и туристических курортов, варьирующихся от 3, 4 до 5 звезд; а пляжи курорта тянутся вдоль побережья на 40 км, включая в себя такие курорты-спутники как Эль-Гуна на севере и Макадии на юге.

Представленные египетскими СМИ расценки следующие:

  • Цена на человека в двухместном номере в трехзвездочных отелях Хургады, включающем частный пляж на море и бассейн, начинается от 600 египетских фунтов за ночь (немногим более $38);
  • Цена на человека в двухместном номере в 4-звездочном отеле, который включает в себя пляж в первом ряду на море, бассейны и аквапарк, начинается от 800 фунтов за ночь (свыше $50);
  • Цена на человека в двухместном номере в сутки для 5-звездочных отелей, включающих пляж в первом ряду на море, бассейны и аквапарк, начинается от 1000 фунтов (около $65).

Также туристам разъснили, что почти во всех отелях первый ребенок до 11 лет включительно проживает бесплатно, а второй от 7 лет оплачивает только половину. Разрешено размещаться максимум с двумя детьми в двухместном номере.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Египта от либо любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование установило большую пользу употребления жирных молочных продуктов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!