В Турции в люксовом отеле на головы смотрящих кино клиентов вылили 7 ведер воды

Ольга Тихонова
13 Окт 21 22774
В Турции в люксовом отеле на головы смотрящих кино клиентов вылили 7 ведер воды
В Турции в люксовом отеле на головы смотрящих кино клиентов вылили 7 ведер воды

Подпишитесь на туристические новости:

Хулиганский случай произошел в люксовом сетевом отеле Стамбула – с верхних этажей гостиницы на гостей, которые внизу смотрели фильм в открытом кинотеатре, вылили семь ведер воды. Хулигана ищет полиция.

По информации газеты Sabah, инцидент произошел в отеле Ritz Carlton во время вечернего показа фильма под открытым небом. Ничего не подозревавшие туристы заняли места, чтобы насладиться просмотром киноленты, однако в это время их окатили водой. Изумленные туристы подняли головы вверх и встретили еще один водяной «залп». Клиенты отеля в панике разбежались с места отдыха.

О ситуации узнала администрация гостиницы. Прибыв на место происшествия, сотрудники стали свидетелями очередной вылитой порции воды. По оценкам постояльцев, в общей сложности с верхнего этажа вылили 7 ведер жидкости. 

Разбираясь в произошедшем, руководство отеля выяснило, что воду опрокинули с этажа резиденции, где по информации издания, постоянно проживает известный турецкий юрист. Однако даже изучив камеры видеонаблюдения, официально личность хулигана установить не удалось. После инцидента руководство отеля подало жалобу в полицию.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили траву, предотвращающую болезнь Альцгеймера: она продается в России на каждом рынке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!