Назван хитрый способ, как избежать потери всего багажа во время отпуска

Назван хитрый способ, как избежать потери всего багажа во время отпуска
Назван хитрый способ, как избежать потери всего багажа во время отпуска

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ, как не остаться без вещей – по крайней мере, без всех своих вещей – в случае потери багажа во время перелёта представили британские эксперты. В соцсети Reddit один из путешественников назвал «безотказный» метод не полностью остаться без одежды и туалетных принадлежностей, при том условии, что вы путешествуете семьёй или компанией.

Способ таков: разделите необходимые вещи каждого из путешествующих на несколько стопок и разложите их в каждый чемодан понемногу. «Таким образом, если один чемодан потеряется в пути, у вас обоих останется одежда, и не будет так, что одному в компании будет нечего надеть. Это бесплатно и очень удобно – ваш партнёр, друг или ребенок не останется без одежды или только с одной сменой одежды, которую положил в ручную кладь», - заявляет автор метода. Он также добавляет, что пропажи багажа редко, но случается, и всякий, кто ожидал получения багажа несколько дней согласится, что такая система более чем полезна.

Туристы в комментариях в целом согласились, что в этом есть что-то разумное – и рассказывают ужасы потери багажа: «Мы ждали 3 дня с двумя сменами одежды. Каждую ночь приходилось стирать белье», - пишет одна туристка. Другие утверждают, что дошли до этой системы разных чемоданов еще раньше, на горьком опыте. Кроме того, многие рекомендуют класть смену необходимой одежды – и в первую очередь, нижнего белья – в ручную кладь.

Ранее Турпром писал: «Авиатор рассказал о сбросе фекалий из самолета и засасывании пассажиров в унитаз».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Открывается первое в мире учреждение, специально заражающее людей коронавирусом за 300 тысяч рублей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!