Россияне получили вылеты в Египет сразу из трех городов: улететь в Шарм-Эль-Шейх теперь можно в три раза дешевле чем из Москвы

26 Окт 21 30270
Россияне получили вылеты в Египет сразу из трех городов: улететь в Шарм-Эль-Шейх теперь можно в три раза дешевле чем из Москвы
Россияне получили вылеты в Египет сразу из трех городов: улететь в Шарм-Эль-Шейх теперь можно в три раза дешевле чем из Москвы

Подпишитесь на туристические новости:

Курорты Египта пользуются небывалым повышенным спросом на начало ноября в связи с объявленными в России ковидными каникулами. Чтобы удовлетворить повышенный спрос на курорты Красного моря, авиакомпания Al Masria совместно с российским туроператором «Илинь Туризм» открыли рейсы в Египет еще из трех городов России. Вылеты с 29 октября из Краснодара, 30 октября из Ростова-на-Дону и 31 октября из Минеральных Вод можно найти в расписании аэропортов.

Ноябрьские праздники совсем близко и уже сейчас любители Красного моря могут приобрести билеты и туры на долгожданные курорты.

«У нас есть хорошие новости для самостоятельных туристов, предпочитающих самим бронировать себе проживание, они могут приобрети билеты по самым низким ценам на нашем сайте  www.i-lin.tours - рассказала представитель компании Илинь Туризм Анна Шапкарина.

Таким образом, для москвичей появилась замечательная возможность удешевить свой отдых за счет, не прямого, а транзитного рейса из любого аэропорта Москвы, через такие города как Краснодар, Ростов-на-Дону или Минеральные Воды, откуда авиакомпания Almasria открыла продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы в Шарм-Эль-Шейх.

Выполнение рейсов по этому направлению начнется с 29 октября 2021 года.

Прямые рейсы авиакомпании Almasria будут выполняться:

Краснодар — Шарм-эль-Шейх с 29 октября.

Ростов-на-Дону — Шарм-эль-Шейх с 30 октября.

Минеральные Воды — Шарм-эль-Шейх с 31 октября.

С частотой 1р/н из каждого города.

Багаж: 20 кг + 7 кг ручная кладь.

Время в полете составит от 3 до 4 часов, в зависимости от маршрута. Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-400.

Новые рейсы авиакомпании Almasria предоставят жителям Краснодара, Ростова и Минвод долгожданную возможность отдыха на курортах Египта. Также рейсом можно воспользоваться в качестве пересадочного пункта из других городов России, таких как Москва.

Напомним, что все туристы, планирующие поездку в Египет, должны иметь при себе по прилету справку с отрицательным результатом теста на коронавирус, сделанным минимум за 72 часа до вылета рейса. Документ должен быть составлен на английском языке с мокрой печатью и QR-кодом подлинности. Или сертификат о прохождении полной вакцинации вакцинами «Спутник V» (регистрационное наименование — «Гам-КОВИД-Вак», лат. Gam-COVID-Vak), Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Sinopharm, Sinovak, Johnson&Johnson, с читаемым QR-кодом. С момента второй прививки должно пройти не менее 14 суток.

Все въезжающие в Египет пассажиры обязаны предоставить страховой полис, покрывающий расходы на медицинскую помощь при заражении COVID-19, его необходимо предъявить в аэропорту. Также при планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. Авиакомпания Almasria оставляет за собой право отказа в перелете пассажирам, не удовлетворяющим условия перевозки, обозначенные выше.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!