Закрытую вместе с Турцией пляжную страну готовят к открытию

02 Ноя 21 29726
Закрытую вместе с Турцией пляжную страну готовят к открытию
Закрытую вместе с Турцией пляжную страну готовят к открытию

Подпишитесь на туристические новости:

Российским туристам власти могут вернуть ещё одно зимнее пляжное направление: по крайней мере, Росавиация начала выдавать туда допуски авиакомпаниям на новые рейсы. «Туроператорская» авиакомпания Royal Flight, аффилированная с туроператором Coral Travel, вчера получила сразу девять допусков на курортный остров Занзибар в Танзании.

Напомним, что Танзания оказалась в числе первых зарубежных направлений, открытых для российских туристов после полной остановки полётов во время пандемии - это произошло ещё летом 2020 года. За очень короткий срок посещаемость Занзибара - главного пляжного острова Танзании, существенно выросла. Однако в апреле 2021 года в связи с «коронавирусными» рисками это направление закрыли для российских туристов одновременно с Турцией, и туроператорам пришлось срочно «переигрывать» относительно проданных туров. Подробности читайте по данной ссылке.

В отличие от Турции, Танзания не открыта до сих пор. Однако, по крайней мере, допуски перевозчики начали получать, а значит можно предположить, что российские власти готовят это туристическое направление для повторного открытия. Так, Royal Flight получила разрешение на полёты два раза в неделю из следующих городов:

  1. Уфа,
  2. Тюмень,
  3. Екатеринбург,
  4. Пермь,
  5. Омск,
  6. Челябинск
  7. Кемерово
  8. Красноярск
  9. Самара

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как узнать размер мужского пениса, не снимая штаны».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!