Дефицит довел до абсурда: авиабилеты в Шарм-эль-Шейх покупали за $3200 за место

11 Ноя 21 14514
Дефицит довел до абсурда: авиабилеты в Шарм-эль-Шейх покупали за $3200 за место
Дефицит довел до абсурда: авиабилеты в Шарм-эль-Шейх покупали за $3200 за место

Подпишитесь на туристические новости:

Популярный египетский курорт Шарм-эль-Шейх получил «бронзу» в рейтинге самых дорогих билетов, который представил сервис «Туру.ру». Речь идёт о самых дорогих билетах, приобретенных в октябре, когда на египетском направлении был ажиотаж.

Как рассказали «ТУРПРОМ» в аналитическом центре сервиса, в топ-3 рейтинга самых дорогих билетов вошли зарубежные направления: Мале, Ларнака и Шарм-эль-Шейх. А именно:

  1. Самый дорогой билет обошелся покупателю в 325’022 рубля. Это был перелёт из Москвы в Мале, Мальдивы, и обратно бизнес-классом.
  2. На втором месте авиабилет в Ларнаку, также бизнес-класса за 228’990.
  3. И, наконец, замыкает маршрут рейс на египетский курорт за 226’926 рублей бизнес-классом.

Что интересно, в первой пятерке и первой десятке немало и российских направлений. На четвёртом месте билет Москва – Лондон в одну сторону за 215 тыс. рублей, далее следует рейс Москва – Владивосток туда-обратно за 207 тыс.

В десятку также попали рейсы Москва -Хабаровск, Москва – Горно-Алтайск, Москва – Кишенёв, Москва – Цюрих и Москва — Красноярск туда-обратно.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор рассказал о целебных свойствах красного вина».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!