В самолете после отдыха в Шарм-эль-Шейхе найден мертвый россиянин

Ольга Тихонова
24 Ноя 21 17720
В самолете после отдыха в Шарм-эль-Шейхе найден мертвый россиянин
В самолете после отдыха в Шарм-эль-Шейхе найден мертвый россиянин

Подпишитесь на туристические новости:

На борту самолета S7, который вез туристов после отдыха в Шарм-ль-Шейхе в Самару, российский путешественник совершил суицид. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Уточнялось, что во время полета 48-летний автомеханик в какой-то момент встал и пошел в туалет. Бортпроводники заметили исчезновение пассажира примерно через 15 минут. Они пытались открыть дверь в туалет, но щеколда была заблокирована изнутри. Очевидцы помогли бортпроводникам снять дверь с петель, и в туалете обнаружили уже мёртвого туриста. Трое пассажиров, которые заявили, что они врачи, попытались спасти мужчину, но было уже поздно.

Самолет вынужденно приземлился в аэропорту Каира, где медики подтвердили, что мужчина мертв. Правоохранители отказались оставлять тело в Египте, поэтому было решено разместить его в багажном отсеке и передать ведомствам в Самаре. В связи с инцидентом самолет сел в пункте назначения с задержкой пять часов.

Очевидцы, которые сидели рядом с погибшим, рассказали, что он летел один, странно себя вел и разговаривал сам с собой. Родственники мужчины впоследствии подтвердили, что у него действительно были проблемы с психикой после автокатастрофы в Таиланде – турист находился в Таиланде перед отъездом в Египет.

Не исключено, что обострило состояние путешественника длительное ожидание в аэропорту Египта, где в последнее время россияне стоят «в загоне» по 6 часов в ожидании вылета. Подробнее читайте по ссылке.

В связи с этим МИД России призвали запретить полеты в страну пирамид – подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что употребление пива снижает риск развития эректильной дисфункции у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!