Туристка рассказала, как она берёт дополнительную сумку в ручную кладь без доплаты

Ольга Тихонова
30 Ноя 21 93392
Туристка рассказала, как она берёт дополнительную сумку в ручную кладь без доплаты
Туристка рассказала, как она берёт дополнительную сумку в ручную кладь без доплаты

Подпишитесь на туристические новости:

Большинство авиакомпаний в мире теперь разрешают туристам занимать в салоне только одно багажное место без доплаты. Однако изобретательная туристка поделилась своим опытом, как ей удается проносить две сумки на рейс бесплатно. Метод вызвал неоднозначные отзывы в Тиктоке.

По словам блогерши, ей не разрешили подняться на борт с чемоданом и сумочкой, однако она тут же нашла выход из ситуации. Легким движением руки девушка превратила дамскую сумку, которую она несла на плече, в поясную – в итоге персонал не смог «придраться» к путешественнице. В коротком ролике туристка продемонстрировала, как продела ремешок сумочки в шлевки на поясе.

Тем не менее, большинство комментаторов скептически отнеслись к этому совету. «Этот номер не пройдет», «Это невозможно», - написали под роликом пользователи.

Основная проблема заключается в том, что путешественникам не следует всецело полагаться на этот способ – перед вылетом все же необходимо ознакомиться с правилами авиакомпании, так как некоторые бюджетные перевозчики не разрешают пассажирам брать дополнительную сумку в дополнение к ручной клади. Поэтому не исключено, что туристам все же понадобится оплатить багаж.

Ранее Турпром писал, что «Стюардесса раскрыла секрет, как бороться с заложенностью ушей после самолета».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!